Полное наименование образовательной организации* Муниципальное казенное образовательное учреждение «Центр развития ребенка» - детский сад №6 Чебурашка»»
Сокращенное наименование образовательной организации* МКДОУ ЦРР д/с №6 «Чебурашка»
Адрес местонахождения образовательной организации* 368121, Дагестан Респ, Кизилюрт г, Г.Цадаса ул, дом № 80
Контактные телефоны образовательной организации* 8(234) 2-23-73
Адрес электронной почты образовательной организации cheb.tzrrdou@yandex.ru
Дата создания образовательной организации 01.01.1974
Режим работы образовательной организации

Пребывание детей в группах организовано по 12-часому режиму, с 7°° до 19°°ч. по пятидневной рабочей неделе.

График работы образовательной организации

Понедельник — пятница, выходные — суббота, воскресенье и общепринятые праздничные дни.

Администрация городского округа «Город Кизилюрт»

368120, Республика Дагестан, г.Кизилюрт, ул Гагарина, 40б.

Контактный телефон учредителя: 8 (87234) 2-13-90 Хочу такой сайт

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

МКДОУ ЦРР д/с №6 "Чебурашка"

368121, Дагестан Респ, Кизилюрт г, Г.Цадаса ул, дом № 80

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: МКДОУ ЦРР д/с №6 "Чебурашка" 368121, Дагестан Респ, Кизилюрт г, Г.Цадаса ул, дом № 80
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: не предусмотрено
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: не предусмотрено
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: не предусмотрено
  • Места проведения практики: не предусмотрено
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: не предусмотрено
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: не предусмотрено

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.